Сообщаем о завершении общего собрания собственников 🗳

📄 Вы приняли действительно важные для жизни дома решения!
Результаты собрания оформлены Протоколом № 2 от 30.06.2025. Подробнее ознакомиться с итогами голосования можно в выписке протокола, которая находится во вложении для вашего удобства.
Электронная версия протокола размещена в системе ГИС ЖКХ и доступна для ознакомления каждому собственнику.
Просим учитывать, что для просмотра документа необходимо войти в личный кабинет на портале ГИС ЖКХ.

🔹 Чего удалось достичь по результатам ОСС?

— Вы избрали совет многоквартирного дома.
— Установили порядок замены остекления балконов, осуществления работ по переустройству/перепланировке собственниками помещений и установки зарядных станций для электроавтомобилей в паркинге.
— Также вы утвердили новый перечень работ и услуг, исключив услугу консьержа, в которой не было необходимости.

🔹 Где было необходимо более активное участие собственников?

К сожалению, не хватило кворума по следующим вопросам:
— установка считывателей номеров на шлагбаумах;
— установка зарядных станций на наземной парковке.
Хотим отметить, что большинство проголосовавших собственников выразили положительное мнение по этим вопросам 👍🏻

Мы вступаем в новый этап плодотворной работы, который приведёт к проведению нового ОСС, а пока предлагаем ознакомиться с текущими результатами.

Благодарим всех жителей за активное участие в собрании и готовность принимать важнейшие решения для благополучия вашего дома! 🤝

Выписка_из_Протокола_№2_Дефанс_июнь_2025